HAKIM MILITER UTAMA

Thursday, 02 June 2016 10:46 Editor
Print

Nama : Dr. Abdul Rasyid, S.H., M.Hum.

Pangkat : Brigjen TNI

Jabatan : Hakim Militer Utama

Riyawat Jabatan :

1. Pama Kumdam Vll/Wrb 01-03-1990

2. Angg. Pok Banhatluhkum Gol Vlll Kumdam Vll/Wrb   01-09-1990

3. Kaur Lahkara Kumdam VII   01-10-1993

4.Kaur Turjuk Si Undang Kumdam V/Brw 01-02-1998

5.Ps Kasi Kara Kumdam VII/Wrb 23-03-1999

6. Kasi Kara Kumdam VII/Wrb 01-12-1999

7.Kasi Bankum Kumdam VII Wrb 01-06-2004

8. Pgs. Waka Kumdam VII/Wrb 01-08-2006

9. Kabag Pustak Subdit Undang Ditkumad 29-10-2007

10.Waka Kumdam VII/Wrb  15-09-2009

11.Wadan Pusdikkum Kodaiklat TNI AD 15-04-2010

12.Ps. Kakumdam IV/Dip  14-03-2011

13.Kakumdam IV/Dip  29-09-2011

14.Kakumdam VII/Wrb  25-02-2013

15. Sekretaris Ditkumad  23-05-2014

16.Kadisluhkum Babinkum 28-12-2015

17.Kadis Banhatkum Babinkum TNI 11-03-2016

18. Sekretaris Babinkum TNI 28-06-2016

19. Ormilti (jab. Fung) 20-07-2016

20. Waka Babinkum TNI 16-01-2017

21. Angg. Pokkimmiltama

 

Nama : Agung Iswanto, S.H.,M.H.

Pangkat : Brigjen TNI

Jabatan : Hakim Militer Utama

Riyawat Jabatan :

1. Pama Kumdam lll/Siliwangi 01-03-1990

2. Angg. Pok Banhatluhkum Gol Vlll Kumdam lll/SLW 01-05-1990

3. Pama Babinkum TNI 01-10-1994

4. Kaurminradang Mahmil l-07  Balikapapan 01-01-1995

5. Katera Mahmil l-07 Balikapapan 01-01-1996

6. Kataud Otmil l-07 Balikpapan  01-01-2001

7. Kaur Binnisum Bagdak Otjen TNI 15-01-2002

8. Kaotmil lll-18 Ambon 03-01-2006

9. Kaotmil lll-13 Madiun 19-12-2007

10.Kasubdisbinnis Distut Otjen TNI    08-09-2009

11.Kabagpers Set Babinkum TNI 16-02-2010

12.Katera Dilmiltama 18-04-2012

13.Plt. Dirbinganismin Dilmil Ditjen Badilmiltun MARI 01-10-2015

14.Panitera Dilmiltama 15-12-2015

16.Dirbinganis MARI 2018-2019

17. Hakim Militer Utama 2019-Sekarang

 

Nama : WENI OKIANTO, SH, MH

Pangkat : Brigjen TNI

Jabatan : Hakim Militer Utama

Riyawat Jabatan :

1. Kapokmin Subditkara Ditkumad 01-06-1991

2. DPB Subditlurja Ditajenad 01-08-1992

3. Kaurdokpustak Mahmil III-17 Manado 01-12-1993

4. Ketua Primkop Babinkum TNI (Jab Rangkap) 01-06-1996

5. Kaursubbagriljahplintatib Bagpers Babinkum TNI 28-05-2012

6. Paursi Orglitbang Sbin  Babinkum TNI. 08-02-2001

7. Kaurdak Otmil II-08  Jkt. 17-02-2001

8. Kataud Dilmiltama 01-03-2006

9. Angg. Pokkimmil Gol.  V Dilmil II-08 Jakarta 17-05-2009

10. Kadilmil l-03 Padang 21-08-2009

11. Waka Dilmil l-04  Palembang  17-03-2011

12. Pgs. Kadilmil I-04 Palembang 15-06-2011

13. Ps. Kadilmil lll-12 Surabaya 06-09-2012

14. Kadilmil lll-12 Surabaya 27-03-2013

15. Anggota Pokkimmilti Gol. IV pada Dilmilti I Medan 17-09-2014

16. Angg. Pokkimmilti Gol IV Dilmilti II Jakarta 01-10-2015

17. Waka Dilmilti I Medan 22-09-2016

18. Kadilmilti III Surabaya 08-11-2017

19.   Kadilmilti II Jakarta 26-04-2019

20.   Hakim Militer Utama 2020